V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Майские праздники парализуют движение транспорта в Волгограде

Майские праздники парализуют движение транспорта в Волгограде

Трудности с проездом автомобилисты начнут испытывать уже с 29 апреля.

Ближайшие полторы недели, вплоть до 9 Мая, волгоградским автомобилистам придется мириться с транспортными трудностями, возникающими из-за многочисленных праздничных мероприятий.

Как сообщает V1.ru, 29 апреля с 6:00 до 17:00 будет запрещена стоянка транспортных средств на площади Павших Борцов в границах от улицы Володарского до улицы Гоголя. В это время на главной площади Волгограда пройдет фестиваль экстремальных видов спорта.

Ограничение движения, а также запрет на остановку и стоянку транспортных средств будут действовать и в период проведения первомайской демонстрации и митинга. С 6:00 до 13:00 1 мая в пешеходную зону превратится проспект Ленина в границах от улицы 7-й Гвардейской до улицы Краснознаменской. Объезд будет осуществляться по улицам 7-й Гвардейской, Коммунистической, Краснознаменской, Набережной 62-й Армии.

С 6:00 до 13:00 1 мая ограничения на проезд и парковку транспорта будут введены на площади Павших Борцов и улице Мира в границах, обозначенных улицами Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспектом имени Ленина. Объехать перекрытый участок можно по улицам Коммунистической и Краснознаменской.

В это же время, с 6:00 до 13:00, 1 мая будет закрыта для проезда улица Комсомольская в границах от улицы Пархоменко до улицы Советской. Объезд будет осуществляться по улицам Пархоменко и Советской.

Аналогичные ограничения будут действовать 6:00 до 13:00 1 мая на улице Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской. Объездной путь будет проходить через улицы Краснознаменскую, Комсомольскую, Советскую, Набережную 62-й Армии.

При проведении репетиций парада войск Волгоградского гарнизона будут ограничены движение, остановка и стоянка транспортных средств с 7:00 до 22:00 3 мая и 5 мая, а также с 7:00 до 12:00 7 мая на площади Павших Борцов и на улице Мира в границах улиц Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспекта Ленина. Объезд транспортных средств будет осуществляться по проспекту Ленина, улицам Краснознаменской, Коммунистической, Набережной 62-й Армии.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем