V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Жители Калача-на-Дону намерены отстоять Елизавету Качурак в шоу «Голос»

Жители Калача-на-Дону намерены отстоять Елизавету Качурак в шоу «Голос»

Жители Калача Волгоградской области добиваются победы землячки – участницы шоу «Голос».

Жители Калача Волгоградской области добиваются победы землячки – участницы шоу «Голос».

Как рассказал V1.ru известный психиатр Олег Горбунов, Елизавета Качурак стала местной знаменитостью в их родном Калаче еще до шоу на Первом канале. А когда девочка попала в «Голос», калачевцы с замиранием сердца начали следить за ее выступлениями.

– То, что мы увидели и услышали, нас очень приятно удивило. Девочка пела честно и глубоко, притом пела «на улыбке» и об очень взрослом, – отметил Олег Горбунов. – Без типовых «мимимишек» и прочих дежурных фишек передач такого формата. Затем мы увидели странную игру в этом шоу, в результате которой Лиза оказалась вне конкурса. Так решил ее наставник. И потому, когда зрителям дали возможность вернуть сильнейших конкурсантов в «Голос», калачевцы об этой возможности говорили везде. Об этом писала местная пресса, об этом говорили мои пациенты, люди в магазинах, об этом писали в соцсетях. И зрители Лизу вернули!. Еще бы, ведь Лизина песня опять стала музыкальным событием и была вокально безупречна. Наставник назвал девочку богиней, другая наставница сказала, что с Лизой на данный момент на нашей эстраде не может сравниться вообще никто.

Земляки Елизаветы уверены – у нее есть очень высокие шансы победить в шоу. И они намерены дружно голосовать за ее победу во время эфира 28 апреля.

Фото: Фото – скриншот шоу «Голос. Дети» на Первом канале
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем