V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Безопасность – залог успеха

Безопасность – залог успеха

На Волжском филиале АО «САН ИнБев» прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда.

28 апреля на Волжском филиале АО «САН ИнБев» прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда. Ежегодно сотрудники филиала принимают участие в профилактических мероприятиях по промышленной безопасности, которые уже стали традиционными на предприятиях концерна «Анхойзер-Буш ИнБев» («АБ ИнБев») во всем мире. Их цель – продвижение безопасного поведения, охраны труда и здоровья сотрудников.

Безопасность труда – один из важнейших вопросов организации работы заводов компании «САН ИнБев», поэтому руководство Волжского филиала выделило целый рабочий день для проведения Дня безопасности. Участие сотрудников в подобных мероприятиях позволяет повышать уровень их знаний и навыков, необходимых для безопасной работы на предприятии.

Тон мероприятию был задал на семинаре «Безопасное поведение – безопасное производство!», который провел менеджер по охране труда, промышленной безопасности и экологии Михаил Самойлов. Он рассказал о безопасном поведении на рабочих местах, дома и на дорогах, а также о внедрении новых стандартов безопасности в производствах промышленной сферы.

По окончании теоретической части сотрудники подразделений перешли к практическим занятиям: отработке действий в чрезвычайных ситуациях на опасных производственных объектах и практическим занятиям по ликвидации пожара. Всего в проекте приняли участие более 150 сотрудников завода.

– Наша компания делает каждый день безопасным! Именно поэтому на нашем предприятии применяются современные стандарты в сфере охраны труда. Наши драйверы успеха – это безопасность на работе, безопасность на дорогах и безопасность дома! Мы гарантируем 100% безопасности в течение 100% времени для 100% наших сотрудников, – отметил исполнительный директор Волжского филиала АО «САН ИнБев» Игорь Гайдым.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем