V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы вступились за водителя отмененной маршрутки 15с

Волгоградцы вступились за водителя отмененной маршрутки 15с

Попытка раскритиковать маршрутчика вызвала негативную реакцию у горожан.

Маршрутки по-прежнему популярны в Волгограде – горожане вступились за водителя микроавтобуса и потребовали убрать пост, автор которого уличил водителя маршрутки 15с в нелегальном извозе.

Как сообщает V1.ru, сообщение о том, что в Краснооктябрьском районе Волгограда нелегально работает маршрутка 15с, было встречено участниками популярного волгоградского интернет-сообщества крайне негативно.

Некоторые потребовали убрать пост, «чтобы не подставлять водителя», другие высказали предположение, что маршрутку решили оставить городские власти. Впрочем, сама по себе попытка ябедничества на маршрутчика вызвала у подавляющего числа пользователей осуждение. Симпатии горожан в ситуации с отменой этого популярного транспорта явно находятся не на стороне городских властей и приходящих на смену маршруткам автобусов «Питеравто».

Напомним, что маршрутка 15с была отменена с 16 апреля, но вскоре вновь «воскресла». Правда, уже в качестве автомобиля, осуществляющего заказные перевозки. В мэрии Волгограда тем временем заявили о незаконности работы на внутренних городских маршрутах заказного транспорта и высказали намерение его искоренить.

Фото: Фото из сообщества «Жесть Волгограда»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем