V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волжском преподаватель математики получила звание «Заслуженный учитель РФ»

В Волжском преподаватель математики получила звание «Заслуженный учитель РФ»

Еще двое ее коллег удостоились благодарности.

Учительница школы №30 из Волжского Волгоградской области Галина Осипова получила звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Как сообщили V1.ru в мэрии города, на приеме у губернатора педагогу вручили нагрудный знак и удостоверение о присуждении государственной награды. Учителю русского языка и литературы гимназии города Урюпинска Анне Литвиновой была вручена благодарность президента России. Благодарность главы государства также объявлена проректору ВолгГМУ Михаилу Стаценко.

Галина Осипова работает учителем математики в школе №30 уже 22 года. Её общий педагогический стаж – 45 лет. Родилась она в Иркутской области, затем с семьей переехала в Волгоград. После школы училась заочно в Волгоградском педагогическом институте. Выйдя замуж за военного, много ездила по стране, преподавала в Забайкалье, Чите, Тверской области.

В 1995 году вернулась домой, сразу переехав из Волгограда в Волжский. Местом ее работы стала школа №30 – общеобразовательное учреждение с углубленным изучением математики. Галина Викторовна дважды была удостоена Премии президента РФ за заслуги в образовании. Ее ученики – постоянные победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, обладатели 100-бального результата на ЕГЭ по математике. Сейчас Галина Осипова преподает математику в 6 «а» и 11 «а» классах, готовит выпускников к итоговой государственной аттестации.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем