V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Юбилей легендарного продюсера Федора Бондарчука и его лучшие работы

Юбилей легендарного продюсера Федора Бондарчука и его лучшие работы

9 мая свой 50-летний юбилей отметит знаменитый российский режиссер и актер, продюсер и ведущий.

9 мая свой 50-летний юбилей отметит знаменитый российский режиссер и актер, продюсер и ведущий, клипмейкер и телеакадемик Федор Бондарчук. Имя его известно не только в России, но и за рубежом. Он является обладателем премии за лучшую мужскую роль, был признан лучшим телеведущим.

Среди лучших работ, с названиями которых связано имя Федора Бондарчука, можно выделить:

  1. Фильм «Бейрут». Политический боевик, продюсером которого является юбиляр. В его основу легли реальные события – террористы взяли в заложники сотрудников КГБ и нескольких советских дипломатов. И все могло бы закончиться печально, если бы не деятельность отважного и талантливого майора Ланцова.

  2. Фильм «Срочно выйду замуж» от продюсера Федора Бондарчука. Это история о редакторе ничем не примечательного журнала – девушке Евгении. Она карьеристка и не думает ни о чем, кроме работы. В один момент одиночество и неустроенная личная жизнь стали камнем преткновения на пути успешной девушки – на должности главного редактора акционеры хотели видеть обязательно семейного человека. Тогда предприимчивая Евгения решила найти мужа всего за семь дней.

  3. Мультфильм «Савва. Сердце воина». Федор Бондарчук вошел в состав продюсеров данного видео. Мультфильм рассказывает о храбром мальчике Савве, который борется со своими страхами, чтобы спасти родную деревню от уродливых гиен. На долю крохотного паренька выпадет огромное количество недетских испытаний. Сможет ли Савва их преодолеть, зритель узнает только в самом конце красивой и захватывающей истории.

  4. Фильм «Сталинград». Бондарчук выступил режиссером этой реалистичной и немного сложной для просмотра картины. Сложность ее в поразительной реалистичности, которую трудно понимать и воспринимать в мирное время. По сюжету «Сталинграда» наступление советских войск на немецкие части, расположившиеся вдоль берега Волги, было сорвано. Лишь нескольким русским разведчикам удалось перебраться на территорию, захваченную врагом. Настоящая любовь, смерть товарищей, страшные битвы – все это ждет зрителей военной драмы.

Все эти и многие другие картины Федора Бондарчука вы можете посмотреть на сайте ivi.ru. Доступ к видеоконтенту на этом сайте бесплатный. Чтобы найти фильмы и мультфильмы режиссера, воспользуйтесь поиском.

Фильмы и сайт имеют возрастное ограничение 16+.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем