V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде разорившийся бизнесмен зарезал целительницу из-за черной магии

В Волгограде разорившийся бизнесмен зарезал целительницу из-за черной магии

Мужчина уверен, что гадалка использовала против него заклинания.

В Волгограде оставшийся без денег и прибыльного бизнеса 60-летний мужчина совершил покушение на 59-летнюю целительницу, как ему казалось, использовавшую против него черную магию.

Как сообщил V1.ru замруководителя Краснооктябрьского районного СО СУ СК РФ по Волгоградской области Владимир Суров, накануне в райотдел полиции пришел пожилой мужчина, который признался в том, что зарезал свою знакомую.

Пенсионер рассказал, что лжецелительница испортила ему жизнь, поэтому он решил с ней расправиться. По его словам, с женщиной он познакомился в 1997 году, когда у него были серьезные проблемы с бизнесом. Гадалка якобы помогала ему, делала заговоры и, как утверждала, снимала порчу, обещая успех.

На протяжении 10 лет волгоградец практически каждый день ходил на сеансы, но бизнес так и не пошел в гору. Когда он понял, что женщина, судя по всему, водит его за нос, решил больше не посещать ее.

– Когда мужчина отказался от магических услуг, гадалка сообщила ему, что действие черной магии усугубит его положение, – пояснил V1.ru Владимир Суров. – После этого волгоградца стали преследовать беды. Через 10 лет – осенью 2016 года, когда мужчина лишился бизнеса, денег, друзей, а домашние животные начали умирать, он решил, что во всех его несчастьях виновата знакомая, обладающая магическими чарами. Тогда он принял решение убить ее.

Планируя преступление, волгоградец продал все имущество. Заложил квартиру, чтобы расплатиться с долгами. Несколько раз он приезжал к дому будущей жертвы на улицу Водопроводную, чтобы проверить, там ли она до сих пор живет. А накануне днем пожаловал к старой знакомой, взяв с собой нож.

– Сначала подозреваемый побеседовал с хозяйкой на отвлеченные темы. А потом напал на нее, ударив в живот ножом 12 раз. После это вызвал такси, приехал в отдел полиции и во всем признался, – добавил Владимир Суров. – Скорую пострадавшей вызвали соседи, услышавшие крики.

Пострадавшая сейчас в тяжелом состоянии находится в реанимации. В отношении экс-бизнесмена возбуждено уголовное дело, он задержан. В ближайшее время будет избрана мера пресечения.

Обстоятельства преступления сейчас выясняет следствие, в том числе проверяя, действительно женщина практиковала черную магию или же занималась банальным мошенничеством.

Между тем, как стало известно V1.ru, за 10 лет волгоградец для привлечения удачи в бизнесе отнес «гадалке» почти миллион рублей.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем