V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Водитель автобуса нокаутировал водителя подрезавшей его маршрутки в Волгограде

Водитель автобуса нокаутировал водителя подрезавшей его маршрутки в Волгограде

Дорожный конфликт закончился чистой победой в рукопашной схватке водителя «Питеравто».

Неожиданным образом закончился дорожный конфликт с участием водителей автобуса и маршрутки в Советском районе Волгограда.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на очевидцев, инцидент произошел сегодня около 20:10 за поворотом на Горную поляну, перед АЗС.

Свидетели происшествия утверждают, что водитель маршрутки №15а подрезал 55-й автобус. При этом маршрутчик посчитал виновным в дорожном инциденте водителя автобуса и решил наказать того за «неправильное» вождение.

– Водители вышли, некоторое время разговор продолжался на повышенных тонах, – рассказал V1.ru один из очевидцев. – Водитель маршрутки вел себя агрессивно и не давал автобусу проехать. Мы, пассажиры автобуса, уже думали вызывать полицию. Но когда я вышел из салона, водитель маршрутки уже лежал на земле без сознания.

Собеседник V1.ru не видел момента удара, но убежден в том, что в нокаут маршрутчика отправил водитель автобуса. Находившегося без сознания водителя маршрутки занесли в салон его микроавтобуса, заблокировавшего проезд автобусу. Некоторое время спустя к месту дорожного конфликта подъехал еще один 55-й автобус, забрав пассажиров заблокированного маршруткой ЛиАЗа.

Фото: Фото Натальи Силищевой из группы «Жесть Волгограда»/Vk.com, видео Игоря Валеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем