V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Штаб Навального в Волгограде вновь выселяют из офиса

Штаб Навального в Волгограде вновь выселяют из офиса

Сторонники оппозиционного блогера ищут помещение в третий раз.

Навальновцы ищут офис типа «опенспейс» с одним большим кабинетом

Штаб Алексея Навального в Волгограде вновь решили выселить из офиса, собственник потребовал освободить помещение до 20 мая.

Как сообщил V1.ru координатор штаба политика Алексей Волков, на улицу Пугачевскую, 7г навальновцы переехали три дня назад. Однако сегодня утром на пороге офиса появился владелец и сообщил о расторжении договора.

– К нам пришел собственник и принес уведомление о том, что мы должны найти новое помещение, а это покинуть в течение трех дней – до 20 мая, – пояснил V1.ru Алексей Волков. – Разумеется, перед тем как заехать сюда, мы объясняли ему, кто мы такие, что являемся сторонниками Алексея Навального. Интересовались, готов ли он к риску, ведь может быть давление. Он согласился на сдачу помещения, и мы подписали договор. Но давление, видимо, оказалось сильней.

Сторонники оппозиционного блогера все также ищут помещение в центре города или прилегающих районах. Для работы требуется офис типа «опенспейс» с одним большим кабинетом для всех сотрудников. К слову, сейчас у волгоградских навальновцев помещение площадью 70 квадратных метров.

Это уже будет третий переезд штаба Навального с момента организации в Волгограде. Чуть более недели назад собственник помещения на улице Мира, 6 заявил о расторжении договора аренды со штабом Навального, сославшись на якобы оказываемое на него давление.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем