EUR 99,56
Город «Ротор-Волгоград» разгромил в Махачкале «Легион Динамо»

«Ротор-Волгоград» разгромил в Махачкале «Легион Динамо»

Счет футбольного поединка составил 5:2 в пользу волгоградцев.

Футболисты из Волгограда одержали убедительную победу над командой «Легион Динамо».

Как сообщает V1.ru, в этот раз «Ротор» играл в гостях, на домашнем стадионе соперников в Махачкале.

Счет в матче открыл игрок команды «сине-голубых» Александр Сидоричев, который успешным выстрелом футбольного снаряда поразил ворота неприятеля. Спустя всего пять минут мяч уже снова был в сетке ворот «Легиона Динамо» – на этот раз отличился «роторовец» Сергей Сечин. На 27-й минуте матча забивает Евгений Стуканов, и счет становится уже 3:0 в пользу волгоградцев.

Еще две минуты спустя разгром «Легиона Динамо» принимает еще большие масштабы – четвертый мяч в ворота соперника отправил капитан команды сине-голубых Алексей Жданов.

Тут махачкалинцам удалось немного прийти в себя после ураганных атак волгоградцев и отыграть один мяч – гол на 52-й минуте забил Тофик Кадимов.

На 73-й минуте Жданов с пенальти оформляет «дубль», и счет становится уже 5:1 в пользу «Ротора». Но под занавес матча, на 82-й минуте, полузащитник махачкалинцев несколько портит волгоградцам статистику – итоговый счет 5:2 в пользу команды «Ротор-Волгоград».