V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде голый мужчина больше часа просидел на сплит-системе

В Волгограде голый мужчина больше часа просидел на сплит-системе

В итоге его забрала машина скорой помощи.

В Дзержинском районе Волгограда обнаженный мужчина больше часа просидел на сплит-системе многоэтажки.

Как рассказали V1.ru очевидцы, необычное зрелище развернулось на стене одной из многоэтажек на улице Землячки. Обнаженный мужчина восседал на сплит-системе на одном из верхних этажей, причем, по словам горожан, провел в таком положении больше часа.

Как выяснилось, мужчина снимал квартиру в соседнем подъезде на третьем этаже. Хозяева находятся в другом городе. Вечером 23 мая он решил прогуляться, но вышел не через дверь, а в окно, и присел отдохнуть на соседскую сплит-систему.

– Он разобрал его и расковырял вокруг монтажную пену, – отметила владелица техники Галина. – И не реагировал на мои возмущенные возгласы.

Ахмад Раджабов подъехал в тот момент, когда на место прибыли скорая помощь, полиция и сотрудники МЧС. К этому моменту дебошир успел разбить стекла на своем балконе и выбросить микроволновку. А затем принялся за чужой сплит.

– Ему начали звонить на телефон, и в какой-то момент, когда мужчина отвлекся, один из сотрудников МЧС затащил его внутрь, – вспоминает Ахмад. – Когда дебошира скручивали, очевидцы начали аплодировать, а затем его забрала карета скорой помощи.

Владелица поврежденного кондиционера намерена подать жалобу на хозяев беспокойной квартиры. А если они не согласятся возместить ущерб, женщина будет жаловаться в полицию.

Фото: Фото Ахмада Раджабова, Галины Аровой из группы ВК «Жесть Волгограда»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем