V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волжском подожгли здание администрации

В Волжском подожгли здание администрации

Мэрия загорелась поздней ночью, когда внутри была охрана.

В Волжском Волгоградской области установили причину пожара в городской администрации.

Как сообщили V1.ru в мэрии, здание администрации на проспекте Ленина, 19 загорелось ночью 20 мая, около 1:30. Здесь горела кровля по деревянной обрешетке отдельными очагами на площади около 300 кв. м. Известно, что под сгоревшей крышей расположен кабинет комитета по земельным ресурсам. Также залило помещение комитета архитектуры и градостроительства, но никакие документы и ценные бумаги не пострадали. Сейчас кабинеты пустуют, сотрудников переселили на Ленина, 21.

В здании в этот момент находились сотрудники службы охраны, которые и почувствовали неладное, когда помещение задымилось. Они вызвали спасателей. По сообщению пресс-службы мэрии Волжского, причиной пожара считается поджог. Кем и каким образом он был совершен, устанавливается.

Пожарные расчёты 13-й, 32-й специализированной пожарно-спасательной части почти четыре часа боролись с огнем. При возгорании никто не пострадал.

Но в ГУ МЧС по Волгоградской области в свою очередь версию поджога пока не подтверждают. Результатов исследования работавшей на месте пожара испытательной лаборатории МЧС пока нет.

Фото: Фото из группы «Открытый Волжский»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем