V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Волгоградцам показали «Пиратов Карибского моря» за день до премьеры

«Киномакс-Волгоград» провел закрытый предпремьерный показ одной из самых ярких премьер сезона.

За сутки до официального старта в России в кинотеатре «Киномакс-Волгоград» состоялся закрытый предпремьерный показ диснеевского фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

В холле киноцентра посетителей встречал сам Джек Воробей. Каждый желающий мог сделать с ним яркое фото на память. Особо удачливым в конкурсах повезло больше: они ушли с фирменными кружками и футболками фильма и сети «Киномакс».

1 из 6

Капитан Джек Воробей снова в деле! Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся ещё более захватывающими. На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли, а противостоит им новый могущественный злодей – заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар. Невероятные авантюры, эпические морские сражения, древняя магия и искрометный юмор – любимая миллионами пиратская сага возвращается на большие экраны.

В главных ролях все те же Джонни Депп, Орландо Блум, а также Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм.

Не пропустите долгожданную встречу с Капитаном Джеком Воробьём и новыми героями в захватывающем приключении Disney «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» в кино уже сегодня!

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем