V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде с 28 по 30 мая перекроют несколько улиц

В Волгограде с 28 по 30 мая перекроют несколько улиц

Это связано с ремонтом и велопробегом.

Горожанам стоит набраться терпения

В Центральном и Ворошиловском районах Волгограда перекроют несколько улиц из-за велопробега и ремонта.

Как сообщили V1.ru в мэрии города, во время спортивного мероприятия в центре города частично перекроют полосы по направлению движения в южную часть города 28 мая с 12 до 14 часов на проспекте Ленина в границах от от проспекта Металлургов до улицы Краснознаменской, по Рабоче-Крестьянской от Краснознаменской до Баррикадной. Объехать можно будет по Ополченской, Рокоссовского, Череповецкой.

Напомним, главная цель велопробега – доказать чиновникам необходимость безопасной связанной сети велодорог. Старт запланирован на 13:00 у Царицынской оперы в Краснооктябрьском районе. Тех, кто не имеет велосипеда, но хочет выразить свое недовольство, призывают взять его напрокат.

Также в Ворошиловском районе будет идти ремонт дорог – здесь полностью обновят асфальтовое покрытие. В связи с этим перекроют улицу Ленкоранскую в границах от Череповецкой до Чарджуйской, также проезд будет запрещен по Чарджуйской в границах от Ленкоранской до улицы имени Саши Филиппова с 9:00 до 17:00 29 мая и с 9:00 до 17:00 30 мая. Объезд будет осуществляться по улицам Елецкой и Азизбекова.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем