V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город РУСАЛ приглашает волгоградских студентов на стажировку

РУСАЛ приглашает волгоградских студентов на стажировку

Компания предлагает волгоградской молодежи получить реальный опыт работы в металлургической отрасли.

Компания «РУСАЛ» приглашает пройти стажировку на своих предприятиях волгоградских студентов, окончивших или заканчивающих вузы. В рамках программы «Новое поколение» РУСАЛ дает возможность получить реальный опыт работы в металлургической отрасли.

– Это программа оплачиваемых стажировок, которые длятся полгода. Попасть в программу могут ребята в возрасте до 27 лет, с дипломами, с опытом работы и без. Ребята приходят либо на конкретную вакансию, либо на смену человеку, который в скором времени выйдет на пенсию. У них есть конкретный план работы; каждые два месяца их оценивает наставник и коллеги. Основной приз – это предложение о работе, которое человек получает или не получает по совокупности оценок. «Новое поколение» – это наша попытка в краткие сроки подготовить нужного компании специалиста. Программа запущена на уровне всей компании, в том числе и в Волгограде: мы берем людей и на рабочие специальности, и на специалистов, – отмечают в компании.

В случае успешного прохождения заводской практики студенты смогут трудоустроиться в компании. Если кандидат планирует работать в другом городе присутствия РУСАЛа, то ему оплачивается переезд и аренда жилья в течение трех лет. Кроме того, работники компании могут рассчитывать на бесплатное медицинское обслуживание и дотации на питание.

Сегодня практика на Волгоградском алюминиевом заводе, подразделении компании РУСАЛ в Волгограде, проводится по следующим направлениям: эколог, геолог, гидротехник, специалист по качеству и проектированию, мастер участка и смены цеха, а также инженер-конструктор, лаборант химического анализа, специалист отдела кадров и отдела обучения.

С подробным перечнем профессий и условиями стажировки можно ознакомиться на официальном сайте ОК «РУСАЛ» в разделе «Работа в компании».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем