V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пожилая волгоградка из-за резко тронувшегося автобуса ударилась затылком об асфальт

Пожилая волгоградка из-за резко тронувшегося автобуса ударилась затылком об асфальт

Женщина госпитализирована в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

Пожилая волгоградка винит в получении травмы водителя автобуса

Несчастный случай, в результате которого пострадала 70-летняя пассажирка 55-го автобуса, произошел в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru врач-реаниматолог скорой помощи Михаил Николаев, инцидент произошел сегодня около 18:30 на остановке общественного транспорта «Клуб "Строитель"». Со слов женщины, она вышла из автобуса и забирала с подножки ребенка, когда ЛиАЗ неожиданно тронулся. Пытаясь сохранить равновесие, пенсионерка сделала несколько шагов назад, споткнулась и упала, ударившись затылком об асфальт.

Ребенок в ходе инцидента не пострадал. Пожилая женщина госпитализирована с гематомой в затылочной части головы и подозрением на сотрясение мозга.

Напомним, что за последние месяцы это уже далеко не первый инцидент травмирования пассажиров новых автобусов. Так, в начале апреля 55-летняя женщина выпала из начавшего движение автобуса в Дзержинском районе Волгограда. Спустя две недели после этого на улице Седьмая Гвардейская в Центральном районе 24-летний молодой человек получил травмы при падении в салоне автобуса, водитель которого применил экстренное торможение. 18 мая на остановке «Медуниверситет» 73-летний мужчина из-за падения при резком торможении автобуса сломал ногу. А днем ранее в Кировском районе водитель 95-го автобуса прищемил дверью выходящую молодую женщину с коляской.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем