V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Вслед за Москвой непогода обрушится на Волгоград

Вслед за Москвой непогода обрушится на Волгоград

Ближе к выходным областную столицу накроет ливнями и грозами.

Грозы и дожди ожидаются в Волгоградской области ближе к выходным

Волгограду не грозит сеявший накануне смерть и разрушения в столице ураган, однако вместо него к нам придет другой циклон, который принесет ливни и грозы.

Как сообщили V1.ru в Волгоградском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местным жителям не стоит беспокоиться по поводу того, что до них доберется московский циклон.

– Циклон, который обрушился на Москву, сместился на восток, – успокоили в волгоградском ЦГМС. – Его отголоски до нас не дойдут. Этот циклон возник из-за сильных температурных контрастов: в столице держалась температура в районе 25 градусов, севернее фронта температура была на 10 градусов ниже.

В нашем регионе тоже ожидается изменение погоды, но это связано с приходом другого циклона. Он принесет с собой кратковременные ливни и грозы. Утром 2 июня непогода ожидается в северных районах, а к вечеру циклон доберется до южных районов области. Тем не менее, по словам метеорологов, ничего экстраординарного волгоградцев не ждет – такая погода достаточно характерна для нашего региона.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем