V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Два боксера-тяжеловеса из Волгограда одержали победы в престижном международном турнире

Два боксера-тяжеловеса из Волгограда одержали победы в престижном международном турнире

Олег Фомичев и Евгений Романов одолели соперников на ринге в один вечер.

Волгоградские боксеры в один вечер одолели соперников

Два боксера-тяжеловеса из Волгограда – Евгений Романов и Олег Фомичев одержали победы в престижном международном состязании по боксу.

Как сообщил V1.ru менеджер Федерации профессионального бокса России Василий Васильев, на прошедшем в Воронеже бойцовском шоу Fights of the Future наши спортсмены стали лучшими в весовой категории свыше 90,7 кг.

Оба волгоградских спортсмена одержали победы в один вечер. 31-летний Евгений Романов нокаутировал Гогиту Горгиладзе, а 21-летний Олег Фомичев одержал победу над Артемом Мухиным из Липецка.

– Впервые в истории российского профессионального бокса два наших волгоградских боксера одержали победы в один вечер, – рассказал V1.ru Василий Васильев. – Евгений Романов проводил свой четвертый бой, а у его соперника Гогиты Горгиладзе на счету 52 боя, из которых 35 побед, 29 из них нокаутом, и 18 поражений. При этом соперник достойного сопротивления оказать не смог. После правого апперкота бой был остановлен во втором раунде. Присуждена победа техническим нокаутом.

Олег Фомичев – дебютант. Это был его второй бой на профессиональном ринге. Со своим соперником он бился все четыре раунда. В итоге единогласным решением судей победа по очкам присуждена нашему земляку.

21-летний Олег Фомичев – один из самых молодых боксеров в российском рейтинге. Он тренируется у Дмитрия Кауркина.
31-летний Евгений Романов – чемпион России (2009), серебряный призёр чемпионата России (2005, 2006, 2008). Мастер спорта международного класса. Тренируется у Валерия Макиенко.

Фото: Фото предоставлено Василием Васильевым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем