Город Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» проиграл «Сибири»

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» проиграл «Сибири»

По итогам матча волгоградцы занимают 18-е место в турнирной таблице.

По итогам матча «Ротор» занимает 18-е место в турнирной таблице

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» в домашнем матче проиграл со счетом 1:2 «Сибири» из Новосибирска.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе волгоградской команды, матч шестого тура первенства ФНЛ проходил на стадионе в Астрахани.

Сибиряки открыли счет на семнадцатой минуте. Гол с пенальти в ворота нашей команды забил Максим Житнев. Второй мяч волгоградцам также забил Житнев, он оформил дубль на 35-й минуте.

Футболисты «Ротора-Волгоград» смогли забить ответный мяч лишь в середине второго тайма. На 69-й минуте отличился Максим Вотинов.

До конца игры счет на табло так и остался 1:2. По итогам матча у «Ротора» в копилке четыре очка и 18-е место в турнирной таблице. В следующем туре «Ротор» на выезде сразится с «Оренбургом».