V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Усатый нянь: волгоградские приставы отправили алиментщика на работу в детсад

Усатый нянь: волгоградские приставы отправили алиментщика на работу в детсад

Несколько дней нерадивый отец наблюдал за счастьем чужих детей, и сердце мужчины екнуло.

Несколько дней нерадивый отец наблюдал за счастьем чужих детей

Душещипательный сюжет развернулся в Светлоярском районе Волгоградской области с подачи судебных приставов.

Как сообщает V1.ru, злостного алиментщика, накопившего перед своим ребенком долг в размере 60 тысяч рублей, решением суда отправили исправляться в детский сад.

— Житель Светлоярского района платил алименты от случая к случаю. В результате он накопил крупный долг. Спустя некоторое время судебный пристав составил на должника протокол и направил его в суд. Решением судьи должник был признан виновным и получил 70 часов исправительных работ. Однако нерадивый отец стал уклоняться от исполнения решения суда и не явился на отработку. В результате был арестован на семь суток, — сообщили V1.ru в УФССП.

На отработку в детский сад алиментщик пришел на следующий день, как закончился арест. Трудился он там, правда, не нянем, а дворником.

— Мужчина прилежно занимался уборкой и благоустройством. Несколько дней подряд он наблюдал, как счастливых детей забирают домой мамы и папы. В эти моменты гражданину, как он сам признался, становилось особенно не по себе. В результате он решил перестать быть плохим отцом и постараться наладить отношения с ребенком и бывшей супругой, — заключают в управлении.

После отбывания наказания должник явился к судебному приставу и сообщил, что официально устроился на работу. Также «усатый нянь» частично оплатил имеющийся долг.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем