V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Замерзающие без отопления волгоградцы грозят перекрыть Третью Продольную

Замерзающие без отопления волгоградцы грозят перекрыть Третью Продольную

По мнению горожан, недобросовестная управляющая компания вынуждает их на крайние меры.

Ради тепла в квартирах волгоградцы готовы на забастовку

Оставшиеся без отопления жители дома на улице Землячки, 46 обещают в знак протеста перекрыть Третью Продольную магистраль.

Как рассказали V1.ru возмущенные волгоградцы, третью неделю они воюют со своей недобросовестной управляющей компанией.

— И звонили, и писали жалобы. Батареи как были холодными, так и остаются, — уточняют раздосадованные жильцы. – У нас на доске объявлений появился призыв: «Давайте блокируем Третью Продольную, и может тогда нас услышат и дадут отопление».

Жители холодного дома задаются лишь одним вопросом: почему ради получения коммунальных благ, за которые они исправно платят, им приходится идти на крайние меры?

— Нас вынуждают на забастовки или обращение к Путину, — уверены волгоградцы. — По-другому расшевелить коммунальщиков, видимо, невозможно. Мы уверены, что, если управляющая компания не справляется со своими обязанностями, она должна добровольно освободить свое место.

Напомним, что даже через две недели после официального начала отопительного сезона волгоградцы продолжают жаловаться на холодные батареи. Без тепла в квартирах страдают жители домов на улице Советской в Центральном районе. Компанию замерзающим составляют и волгоградцы, живущие в поселке Металлургов: чтобы нагреть квартиру до 15 градусов, горожанам приходится постоянно включать обогреватель или газовую духовку.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем