V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Доступные решения для дома: самые популярные варианты для отделки стен и пола

Доступные решения для дома: самые популярные варианты для отделки стен и пола

Отделочные материалы, которые превосходят любые, даже самые смелые ожидания.

Доступная цена, качество и долговечность — отличное решение для любого ремонта

С уверенностью можно сказать, что керамическая плитка на сегодняшний день является одним из самых популярных отделочных материалов, использующихся при ремонте квартир, коттеджей и даже коммерческих помещений. Очевидно, что причина такого высокого уровня интереса со стороны потенциальных покупателей кроется в великолепном соотношении таких характеристик, как цена, качество и долговечность.

В среднем поверхность, отделанная плиткой, может служить своему владельцу более 10 лет, не изменив при этом своего первоначального состояния. Не говоря уже о том, что при соблюдении всех технологий укладки и ухода, ее срок службы будет исчисляться десятилетиями. Если в ближайшем будущем вы планируете провести ремонт, обязательно изучите каталог продукции лучших изделий керамики, керамогранита и натурального камня. Вполне возможно, что за относительно небольшие деньги вы подберете для себя вариант отделки, превосходящий все то, что вы планировали использовать до этого.

Плитка на все случаи жизни

Многие могут сказать, что отделывать плиткой, например, пол не совсем удобно, ведь она плохо проводит тепло и даже летом может оставаться крайне холодной. С одной стороны, у данного утверждения есть свое право на существование, однако с другой, говорить о том, что оно все еще актуально, конечно, нельзя. Сегодня существует масса технологий, позволяющих обустроить теплый пол в абсолютно любом помещении. Ванная комната, присоединенная лоджия, прихожая, гостиная и даже спальня — в каждом из этих помещений вы можете смело укладывать плитку, не боясь за уровень комфорта своего дома.

Не менее практичной окажется плитка, закрепленная на стенах. Во-первых, вы достаточно просто решаете проблему их декорации, а во-вторых, избавляете себя от необходимости переживать за любые пятна грязи, появляющиеся в процессе естественных бытовых процессов. Даже самая деликатная плитка легко может быть очищена собственными силами, что экономит вам время, деньги и силы. Наиболее актуально такое решение для людей, содержащих дома различных питомцев. Как показывает практика, обои, декоративная штукатурка и даже стеклохолст прекрасно уничтожаются зубами и когтями, тогда как плитка стойко выдерживает любые виды подобного воздействия.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем