V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Из-за аварии на Бакинской проспект Ленина в Волгограде встал в пробке

Из-за аварии на Бакинской проспект Ленина в Волгограде встал в пробке

Кроссовер влетел в «пятерку», пострадала девушка.

Иномарка влетела в легковушку на повороте

В Центральном районе Волгограда на проспекте Ленина произошла авария с участием иномарки и отечественной легковушки.

Как сообщили V1.ru очевидцы происшествия, следовавший в сторону центра Волгограда на разрешающий сигнал светофора кроссовер Hyundai Santa Fe при повороте в районе остановки «Улица Бакинская» влетел в правый бок решившей вывернуть на проспект «пятерки». В результате аварии пострадала находившая на пассажирском сидении отечественной машины девушка.

— К счастью, здоровью пострадавшей девушки ничего не угрожает. По предварительным данным, она получила травму головы. Помощь ей была оказана, — рассказали V1.ru волгоградцы. — Оба водителя целы.

Из-за случившейся аварии, перекрывшей почти две полосы движения, на проспекте Ленина по направлению в Центральный район образовалась пробка. Согласно сервису «Яндекс. Пробки» затор растянулся более чем на километр. Машины движутся от стадиона «Волгоград Арена» до 7-ой Гвардейской со скоростью не превышающей шесть-семь километров в час.

По словам очевидцев очередного затора на основной магистрали Волгограда можно было бы избежать. Например оперативным прибытием на место столкновения сотрудников ГИБДД или выставлением на проблемном перекрестке регулировщика, облегчающего проезд троллейбусам и другим габаритным транспортным средствам.

Пробка растянулась от стадиона до 7-ой Гвардейской
Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем