V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сотрудники зверинца «ТиКо» в Волгограде: «Нас оболгали, а гусей раскрасили»

Сотрудники зверинца «ТиКо» в Волгограде: «Нас оболгали, а гусей раскрасили»

Работники трогательного зоопарка утверждают, что у них нет ни одного таракана.

Сотрудники зоопарка назвали причину грязных загонов

Провокационные записи, размещенные накануне в соцсетях трогательного зоопарка «ТиКо», руководство зверинца назвало местью уволенной сотрудницы.

Как рассказала V1.ru директор по развитию Олеся Фокина, все изобличительные посты сфабрикованы обидчивой девушкой, из-за халатности которой маленький кролик укусил посетителя.

— Вчера я с удивлением увидела, что в наших социальных сетях стала появляться страшная антиреклама, — вспоминает Олеся Фокина. — У сотрудницы, которая совсем недавно лишилась места работы в нашем зоопарке, был доступ ко всем социальным сетям. К тому же кассир видела, как именно она снимала видео в нашем зоопарке.

По мнению руководства трогательного зверинца, мстительная сотрудница ради устрашения горожан добавила ужасающих «спецэффектов».

— Худая корова, которую назвали тощей и голодной, — всего лишь растущий теленок, — объясняет Олеся Фокина. — Для якобы окровавленных гусей девушка, на наш взгляд, не пожалела красной краски. Приходите и посмотрите: наши животные не голодают. Уверяю, что и кишащих под ногами тараканов вы здесь тоже не найдете.

Чтобы доказать волгоградцам свою заботу о животных, сотрудники трогательного зоопарка закрыли зверинец на санитарный день и пригласили на экскурсию руководство торгового центра.

— Мы убираем каждый вольер утром и вечером, — уточняет Олеся Фокина. — Раз в месяц закрываем зоопарк на санитарный день и отмываем от пыли и грязи все полки и заборчики в загонах.

По словам Олеси Фокиной, сегодня утром они изменили все пароли в своих социальных сетях и почистили официальные странички от провокационных видео с худыми животными в кадре. Сотрудники трогательного зоопарка «ТиКо» обратились в полицию и попросили уточнить, с какого IP-адреса выставлялись изобличающие посты.

Напомним, накануне Instagram трогательного зверинца запестрел фотографиями измученных животных, которые, по словам автора, изнывают от тараканов и царящей вокруг антисанитарии. Следящие за судьбой животных волгоградцы сочли такие записи антирекламой или бунтом обидчивых сотрудников.

Фото: Трогательный зоопарк «ТиКо» Волгоград/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем