V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сотрудник администрации Волгограда расплатился за волокиту

Сотрудник администрации Волгограда расплатился за волокиту

Штраф заплатил чиновник из департамента муниципального имущества.

После последних проверок это уже 39-й чиновник, привлеченный к ответственности

В Волгограде мировой суд назначил сотруднику городской администрации штраф в размере семи тысяч рублей за медлительность при исполнении своих прямых обязанностей.

Как сообщили V1.ru в прокуратуре Волгоградской области, такое решение принято по итогам состоявшегося заседания в отношении чиновника, работающего в департаменте муниципального имущества.

— Сразу по нескольким заявлениям, поступившим в июне этого года в департамент муниципального имущества, были нарушены сроки предоставления соответствующей услуги. В итоге прокуратура Волгограда на сотрудника департамента возбудила дело об административном правонарушении, — пояснили в пресс-службе прокуратуры региона.

Напомним, что на этой неделе также стало известно о том, что 38 чиновников волгоградской мэрии попались на лживых декларациях. Предоставив недостоверную информацию, они либо занизили уровень своего благосостояния, либо «забыли» рассказать об имуществе.

Подписавшись на наш канал в Telegram, вы всегда будете в курсе того, что происходит в Волгограде и области. Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем