V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Грузовой поезд переехал 26-летнего мужчину в Волгоградской области

Грузовой поезд переехал 26-летнего мужчину в Волгоградской области

Погибший пытался перебежать пути перед идущим на него составом.

Экстренное торможение поезда не позволило избежать трагедии

В Калачевском районе Волгоградской области в ночь с 24 на 25 ноября на перегоне «Мариновка — Прудбой» под колесами грузового поезда погиб молодой мужчина.

По информации следователей, смертельный случай на железной дороге произошел в 2:00. Машинист сообщает, что погибший пытался перебежать пути в тот момент, когда поезд был уже слишком близко.

— В два часа ночи на 330 километре перегона «Мариновка — Прудбой» в Калачевском районе грузовым поездом №2001 был смертельно травмирован молодой мужчина. Со слов машиниста, погибший хотел перебежать полотно перед приближающимся поездом. Несмотря на то, что было применено экстренное торможение, из-за небольшого расстояния наезда избежать не удалось, — сообщили V1.ru в Южном следственном управлении СУ СКР на транспорте.

Сейчас следователи проводят проверку случившегося. Сразу после происшествия было осмотрено место, допрошены родственники погибшего. По результатам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что буквально за день до этого случая под колесами поезда погиб 39-летний мужчина. Смертельный случай произошел 23 ноября на станции Карповская в поселке Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области.

Южное следственное управление на транспорте призывает жителей Волгоградской области быть внимательнее, находясь вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры.

— Железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности, — напоминают в управлении.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

на станции Карповская в поселке Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/368495162572800.html

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем