V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Аэропорт Волгоград оборудуют секретной системой безопасности

Аэропорт Волгоград оборудуют секретной системой безопасности

Сложный комплекс охраны периметра воздушной гавани стоит 209 миллионов.

Волгоградский аэропорт оградят от проникновения посторонних

Аэропорт Волгоград в ближайшие полгода будет оборудован сложной системой охраны периметра территории аэровокзального комплекса.

В соответствии с размещенной на сайте госзакупок документацией охранная система будет оснащена заградительными огнями двух типов, тепловизорами, системой охранной видеорегистрации и прочим телекоммуникационным оборудованием.

В пресс-службе аэропорта Волгоград пояснили, что основным назначением закупаемой системы является предотвращение проникновения на территорию аэродрома посторонних.

— Какую-либо иную информацию об этой системе мы раскрывать не имеем права по причине ее секретности, — отметили в ведомстве. — Ее установка производится на основании распоряжения президента.

Конкурс на установку охранной системы по периметру аэродрома выиграли федеральное унитарное предприятие «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» и акционерное общество «Научно-производственное предприятие "ИСТА-Системс"». Охранный комплекс должен будет смонтирован в течение 130 дней с момента заключения контракта. Стоимость контракта составляет 209 млн рублей.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: пресс-служба аэропорта Волгоград
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем