V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дорожников и водопроводчиков Волгограда найдут и накажут за разрушенные дороги

Дорожников и водопроводчиков Волгограда найдут и накажут за разрушенные дороги

В Красноармейском районе ремонт дорог серьезно осложнил жизнь автомобилистам

Тех, кто экономил на знаках и не заасфальтировал дорогу, найдут и жестоко накажут рублем

Госавтоинспекция Волгограда возбудила дела об административных правонарушениях за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог города.

— С января на улице Фадеева в Красноармейском районе после устранения аварии на водопроводных сетях не восстановлено дорожное покрытие, — сообщил V1.ru старший государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД Управления МВД России по Волгограду Сергей Утученков. — Кроме того, на этом участке дороги отсутствуют необходимые дорожные знаки, заранее предупреждающие водителей о подъезде к месту проведения ремонтных работ. Выставленные ограждения существенно снижают скорость автомобильного потока. Улица прилегает к мосту через ВДСК, и из-за этого здесь зачастую образуются крупные «заторы».

До сих пор не устранены последствия ремонта и на центральной магистрали Красноармейского района — улице Лазоревой. Из-за ремонта две полосы магистрали перекрыты и автомашины вынуждены ехать лишь по одной полосе. Дорожных знаков, предупреждающих водителей о подъезде к месту ремонта, не хватает, а те что есть — повреждены и установлены с нарушением ГОСТа.

В ОГИБДД сообщили, что найдут организации и людей, виновных в нарушениях и привлекут их к ответственности. Им грозит штраф от двадцати до тридцати тысяч рублей на должностное лицо и от двухсот до трехсот тысяч рублей на организацию.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем