СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Военная прокуратура опровергает факт нападения солдата на сослуживцев

Военная прокуратура по Камышинскому гарнизону опровергла информацию о том, что в одной из военных частей в Камышинском районе Волгоградской области солдат-срочник напал со скальпелем на пятерых сослуживцев, распространенную одним из интернет-агентств.

Как сообщил V1.ru военный прокурор по Камышинскому гарнизону Азамат Тхамоков, ничего подобного ни в одной из частей Камышинского района не происходило. Меж тем, ранее один из источников, близких к военному следствию сообщил V1.ru, что подобный факт все же имел место, однако дать подробную информацию он не имеет права, во всяком случае, сейчас. Вдобавок собеседник сообщил, что если он получит официальный запрос, то в течение 30 дней, возможно, сможет дать комментарий касательно данного происшествия.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что под Волгоградом солдат-срочник напал на пятерых своих сослуживцев. Якобы причиной нападения послужила царившая в части дедовщина, а солдат решил нанести сослуживцам увечия в отместку за прошлые обиды. В результате ЧП все пятеро пострадали, а в отношении срочника было возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter