СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе прошел парад Дедов Морозов

Поделиться

Более 700 участников вышли на необычное праздничное шествие – в Красноармейском районе Волгограда впервые состоялся Парад Дедов Морозов и Снегурочек.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, в праздничные колонны в костюмах сказочных новогодних персонажей решили включить и взрослых, и детей – никаких ограничений для участие в параде не было, в итоге мероприятие собрало рекордное количество жителей.

По главным улицам Красноармейска пришли Деды Морозы, Снегурочки, Бабки-Ёжки, гномики, снеговики и другие герои сказок. Всех гостей праздника ожидали веселые конкурсы, танцы, игры и подарки. На параде определили самого «креативного» Деда Мороза – ему вручили в качества приза сотовый телефон, занявшие второе и третье места уехали домой с мультиваркой и кухонным комбайном.

Во время мероприятия волгоградцы охотно фотографировались со сказочными персонажами, а открыл шествие Дед Мороз из Великого Устюга. Приветствуя волгоградцев, он вместе со Снегурочкой проехал в белоснежной карете, а потом со сцены у районной Елки на бульваре Энгельса поздравил всех с наступающим Новым годом. Завершился парад в Красноармейске большим дружным хороводом у елки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter