СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет благотворительное мегашоу «Сказка жизни»

На Старый Новый год, 13 января, в волгоградском Дворце спорта профсоюзов состоится благотворительное представление «Сказка жизни».

Как сообщили V1.ru, воплощение идеи мегашоу принадлежит инициативной группе «Творцы счастья» и волгоградскому благотворительному детскому фонду «Розовый слон». «Это зрелище мы организуем в поддержку здоровой жизни здоровых семей», – пояснил V1.ru один из организаторов мероприятия Антон Евремов. По его словам, сегодня не редкость специальные праздники для детей из малообеспеченных семей, на которые стараются протолкнуть своих детей даже люди среднего уровня. Известны случаи, когда волгоградцы «выбивают» себе справки о малообеспеченности, занижая доходы, так как только в этом случае от них и вспомнят.

«Мы же предлагаем всем волгоградцам выступить за здоровье и процветание наших горожан, – заявил V1.ru Антон Ефремов. – «Сказка жизни» призвана объединить всех жителей области, будь то здоровые граждане или люди с ограниченными возможностями, бедные или богатые, под единым лозунгом: «Мы за здоровую жизнь в здоровых семьях!» На этом шоу можно будет не только с пользой провести время с семьей, с друзьями, но и познакомиться с семьями коллег, одноклассников, одногруппников и так далее».

Отметим, что в программе шоу – выступления творческих коллективов, роллеров, скейтеров, показ экстремальных видов спорта, участие в тематических площадках по искусству, творчеству, спорту, мастер-классы, интерактивные игры, консультации с семейными и детскими психологами, общение с представителями спортивных школ и многое другое.

Начало шоу 13 января в 13:00, вход бесплатный.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter