СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

«Ренессанс страхование» предлагает новое выгодное решение по каско

Группа «Ренессанс страхование» выводит на рынок новое страховое решение – «Формула Движения. Профи», позволяющее сэкономить до 50% от стоимости полного полиса каско.

Клиент может застраховать свой автомобиль на случай угона, причинения ущерба или полной гибели всего за 50% от стоимости полиса.

Если в течение действия полиса страховой случай не наступит, то клиент не оплачивает оставшуюся часть стоимости полиса. Таким образом, получает 50%-ую скидку за безаварийную езду, что, безусловно, выгодно для опытных водителей.

При наступлении страхового случая по рискам угон или полная гибель клиент получает полное возмещение безо всяких доплат. По страховым случаям по риску ущерб клиенту достаточно доплатить 25% от стоимости полного полиса каско для получения полного возмещения. При этом в любой момент до наступления страхового случая клиент может заплатить вторые 50% от стоимости полиса и получить условия покрытия полного полиса каско.

«Новое страховое решение выгодно, прежде всего, аккуратным водителям, а также тем клиентам, у кого происходит не более двух страховых случаев в год. А таких клиентов в нашей компании – большинство», – отмечает вице-президент по автострахованию группы «Ренессанс страхование» Федор Воронин.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter