V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Богатырь в фаянсовых сапогах и группа PLAZMA: чем Волгоград будет развлекать футбольных фанатов

Богатырь в фаянсовых сапогах и группа PLAZMA: чем Волгоград будет развлекать футбольных фанатов

Болельщиков зовут в ЦПКиО, новый мемориальный парк и а фан-зону

Перед матчем Англия — Тунис, который пройдет на стадионе «Волгоград Арена» в 21:00, футбольных болельщиков будут развлекать жонглеры и мимы. В фан - зоне за час до первой игры вместе с волгоградцами споют музыканты из группы PLAZMA.

— Интерактивные площадки откроются у нового фонтана в мемориальном парке, рядом с этнодеревней в Центральном парке культуры и отдыха и на проспекте Ленина от площади Возрождения до улицы маршала Крылова, - рассказали в пресс — службе администрации Волгограда. - Из парка перед стадионом зазвучит живая музыка — фанаты футбола послушают народные мелодии и оценят репертуар духового оркестра.

Болельщикам предложат сфотографироваться с нарисованным богатырем, который не устоял перед соблазном и начал пасовать мяч своим сафьяновым сапогом.

— От площади Возрождения до улицы маршала Крылова фанатов встретят жонглеры, гимнасты, мимы и ходулисты, - добавили в пресс — службе администрации Волгограда. - Здесь же выступят молодые музыканты, увлекающиеся репом и битбоксом. Все площадки откроются в 18:00 и на время матча Англии — Туниса возьмут небольшую паузу. После игры на «Волгоград Арене» артисты вновь встретятся споклонниками футбола.

В фан - зону на Центральном набережной приедет главный талисман чемпионата мира Забивака. После трансляции двух футбольных матчей на фестивале болельщиков сделают музыкальную паузу - в день первого матча в Волгоград позвали группу PLAZMA.

— Выступление музыкантов начнется в 20:00, - уточнили в пресс - службе фестиваля болельщиков. - В 21:00 волгоградцы, которые не попали на стадион, посмотрят матч Англии и Туниса.

О том, что пишет английская пресса о Волгограде и гостеприимстве местных жителей, читайте в нашем материале.

Рындина Виктория
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем