V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Как отправлять посылки из Волгограда с максимальным комфортом

Как отправлять посылки из Волгограда с максимальным комфортом

Boxberry — служба доставки посылок и писем с выгодными условиями

По данным службы доставки Boxberry, жители Волгограда стали отправлять больше посылок родным и близким: количество отправлений за 2017 год увеличилось в три раза. Современный темп жизни диктует новые условия — выбор в пользу скорости и надежности доставки.

Чаще всего отправителям писем и посылок приходится проводить много времени в очередях, заполнять кипу ненужных документов, платить по высоким тарифам и долго ждать прибытия посылки. С появлением компании Boxberry все это осталось в прошлом.

С Boxberry можно сократить время оформления документов до двух минут и не потратить в очередях ни одной минуты. Нужно лишь зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Boxberry, заполнить всю информацию об отправлении, запомнить номер отправления и назвать его оператору при отправке. Упаковать посылку можно самостоятельно или воспользоваться фирменными коробками Boxberry.

Каждая посылка будет доставлена бережно и оперативно. Стоимость доставки из Волгограда до Москвы и Санкт-Петербурга составит 200 рублей. А с помощью промокода «ПОСЫЛКА» можно оформить отправление по сниженному тарифу. Для этого необходимо ввести промокод в личном кабинете или назвать его оператору. Это предложение действует до 31.07.2018.

Также в личном кабинете можно отследить посылку, продлить срок хранения груза в отделении Boxberry или переадресовать отправление в другой пункт выдачи. А совершается покупка или продажа товаров с онлайн-площадок, услуга «Безопасная сделка» позволит делать это без риска.

Отделения службы доставки Boxberry находятся недалеко от торговых центров и крупных транспортных развязок. На сегодняшний день в Волгограде работает 23 отделения Boxberry, и все они отправляют письма и посылки.

С Boxberry доставка по России частных отправлений стала удобной. Каждый может отправить и получить письмо, документы или посылку быстро, легко и по доступным ценам.

на правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем