V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде девушка пропала в ночь после матча Англии и Туниса

В Волгограде девушка пропала в ночь после матча Англии и Туниса

Волонтёры ищут ушедшую и не вернувшуюся домой 17-летнюю Викторию Власову

Семнадцатилетняя девушка ушла из дома и пропала на Спартановке в Тракторозаводском районе Волгограда. Она просилась переночевать у знакомых, но её никто не пустил. Спустя некоторое время телефон девушки оказался «вне зоны доступа».

Девушка просилась переночевать, но её никто не пустил

Перед исчезновением девочка поссорилась с матерью, рассказала V1.ru координатор волонтёрского поискового отряда ВРОО «ВолгоСпас-ППД» Лариса Селянинова.

— Известно, что Виктория вышла гулять, дождавшись, когда её мать, не отпускавшая на позднюю прогулку, уехала на работу, — говорит Лариса Селянинова. — У неё с мамой произошёл конфликт, после чего она ушла. До настоящего времени её местонахождение неизвестно. Телефон недоступен. Она была одета в чёрную куртку, на задней стороне которой изображён череп. На девушке также были синие джинсы и чёрные кеды с белой подошвой. При себе у нее была чёрная сумочка на цепочке.

Знакомая пропавшей Виктории — Екатерина Дубровская рассказала V1.ru, что девушка дождалась, когда останется без контроля родителей, и вышла на улицу.

— Мама наказала Вику и запретила ей гулять, после чего женщина пошла на работу. Вика дождалась, пока заснул отец, и примерно между 23:00 и 0:00 вышла из дома, — говорит Екатерина Дубровская. — Поздней ночью она звонила друзьям с просьбой переночевать, но никто её не пустил. Позднее телефон оказался выключен. Домой она также не вернулась. В социальные сети Виктория последний раз заходила с телефона в половине первого ночи.

Всех, кто видел Викторию Власову или знает о её местонахождении, волонтёры просят сообщить в полицию или по телефону: 8-905-397-94-56. У девушки светлые волосы, пирсинг на носу и пупке, на животе татуировка в виде цветка. На лбу имеется небольшой шрам.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем