V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградская фан-зона зовет болельщиков на «Добрый мир» и матч с Роналду

Волгоградская фан-зона зовет болельщиков на «Добрый мир» и матч с Роналду

Программа фан-зоны на сегодня

Волгоградский фестиваль болельщиков зовет фанатов на самый душевный и теплый во всех смыслах праздник. Поклонники футбола создадут «Добрый мир» и посмотрят на игру Криштиану Роналду.

Фестиваль болельщиков встречает самый добрый день 

— В день доброты на фестиваль придут дети из приютов и малообеспеченных семей, — уточнили в пресс-службе комитета культуры. — Малыши погоняют мяч на футбольных мастер-классах, сфотографируются с послами чемпионата мира и, конечно, посмотрят матчи на большом экране.

В перерывах между зрелищными играми горожане создадут арт-инсталляцию «Добрый мир».

Тех, кто уже не представляет вечера без футбола, зовут посмотреть поединки сборных Португалии и Марокко — матч, который посмотрят не только фанаты игры, но и поклонницы Роналду, начнется в 15:00. Через три часа в фан-зоне покажут трансляцию игры Уругвая и Саудовской Аравии, пропустившей пять мячей от российских футболистов.

Финальным станет поединок между сборными Ирана и Испании — встреча знаменитых игроков назначена на 21:00.

Накануне волгоградская фан-зона пережила самый богатый на эмоции день и установила свой первый рекорд. Поболеть и поголосить за российских спортсменов пришло 15 тысяч болельщиков — криками «Вперед, Россия» разражались не только волгоградцы, но и иностранные болельщики. После финального свистка на центральной набережной случился настоящей взрыв эмоций. Ликующие фанаты устроили танцы с флагами и оглушали город трелями дудок и барабанов.

Рындина Виктория
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем