V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Происшествия Пропавшая после матча Англия — Тунис 17-летняя волгоградка оказалась жива и здорова

Пропавшая после матча Англия — Тунис 17-летняя волгоградка оказалась жива и здорова

Девушка вернулась домой

В Волгограде нашлась 17-летняя жительница Спартановки, которая пропала ночью с 18 на 19 июня после матча Англия — Тунис. Девушку искали эти дни волонтеры, прочесывая не только спальный микрорайон, но и все городские улицы. К счастью, девушка оказалась цела, жива и невредима.

Девушка вернулась домой самостоятельно 

Семнадцатилетняя девушка ушла из дома на Спартановке в Тракторозаводском районе Волгограда 18 июня примерно в 23:30. Перед этим она поссорилась с матерью, которая запретила ей выходить в тот вечер из дома. Дождавшись, когда мать уйдет на работу, а отец уснет, юная волгоградка ушла из дома.

Двое суток о месте нахождения девушки никто ничего не знал. Родные сбились с ног в поисках, а на помощь им пришли волонтеры. Ориентировки с белокурой красавицей 19 июня разлетелись по всем волгоградским социальным сетям. 20 июня вечером добровольцы вышли искать 17-летнюю девушку. При этом поиски не ограничивались одной лишь Спартановкой. Пропавшую искали всем миром по всему Волгограду. Телефон девушки не отвечал, в соцсетях она не появлялась.

— Вчера девушка вернулась домой, — сообщила сегодня V1.ru руководитель добровольческого движения «ВолгоСпас-поиск пропавших детей» Лариса Селянинова. — Она сама пришла, без посторонней помощи. Вернулась так же, как и ушла — ночью.

Где все эти дни находилась молодая особа, волонтерам пока неизвестно. Есть предположения, что все дни она была у кого-то из друзей. Ночью с 18 на 19 июня девушка звонила многим из них с просьбой пустить на ночлег, но никто на это не согласился.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем