СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Репродуктивные технологии работают в клинике «Геном»

Весна – время, когда хочется в полной мере насладиться долгожданным потеплением и до конца ощутить полноту жизненной палитры. Если сделать это мешают проблемы со здоровьем, самое время подумать о посещении квалифицированных специалистов.

Клиника репродуктивных технологий «Геном» объявила о начале весенней акции, в рамках которой получить консультацию врача акушера-гинеколога можно за половину начальной стоимости. Клиника «Геном» – современная высокотехнологичная медицинская организация, оказывающая медицинскую помощь по самым актуальным направлениям, связанным с проблемами репродуктивных функций. Так, здесь осуществляют комплексное обследование и лечение всех форм бесплодия как женского, так и мужского самыми передовыми методами: посредством внутриматочной инсеминации, контролируемой индукции, экстракорпорального оплодотворения.

В клинике «Геном» можно пройти амбулаторное обследование и получить лечение гинекологических, хирургических, а также урологических-андрологических заболеваний. При необходимости гинекологические и хирургические заболевания подвергаются оперативному лечению лапароскопическим методом. К услугам пациентов клиники современный криобанк, предлагающий услуги криоконсервации и хранения спермы, донорских яйцеклеток и спермы, криоконсервации и хранение эмбрионов.

Гарантией высокого качества оказания услуг в клинике «Геном» является квалификация персонала, а также самое современное медицинское оборудование, которым оборудована клиника. Она расположена в комфортабельном здании и включает в себя поликлинику, отделение хирургического стационара, отделение экстракорпорального оплодотворения.

Клиника «Геном» ведет прием пациентов по адресу:
проспект Ленина, 102;
телефон для справок (8442) 99-05-51;
дополнительная информация о клинике есть на сайте Genom-eko.ru.

Весь апрель консультация врача акушера-гинеколога со скидкой 50%.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter