V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоград принял эстафету дорожных провалов ЧМ-2018

Волгоград принял эстафету дорожных провалов ЧМ-2018

Яма-фотозона для туристов появилась в Ворошиловском районе

В Волгограде сегодня, 23 июня, днем в Ворошиловском районе Волгограда провалилось дорожное полотно на пересечении улиц Козловской и Академической. Волгоград принял эстафету от Нижнего Новгорода. Правда, у нас туристы предпочли пока не лезть в провал, а заботливо обставили его забором.

В точно такой же провал залезли хорваты в Нижнем Новгороде 

По словам волгоградца Юрия Дубкова, достаточно глубокий и большой в диаметре провал появился на пересечении Козловской и Академической после полудня. Увидев яму, молодой человек тут же принялся звонить в городские службы, но туристы из Нигерии оказались проворнее и взяли дело в свои руки.

— Единственными, кто отреагировал кроме меня, стали туристы, — рассказал Юрий Дубков V1.ru. — Чуваки быстренько, пока я звонил в службы, где-то отыскали какой-то забор и огородили яму. Нам у них, выходит, учиться надо.

Горожанин говорит, что минут через пять после полнейшего дорожного провала на месте появилась полиция. Что происходило дальше, Юрий не знает, так как уехал оттуда по делам.

Вчера мы рассказывали о том, как в Нижнем Новгороде двое хорватов ради забавного фото залезли в похожую яму. И даже немножко пофантазировали, как бы это могло быть в Волгограде. С местом, правда, не угадали.

Поспешит ли мэрия Волгограда устранять провал, чтобы не опростоволоситься так же, как их коллеги, увидим уже завтра. Яма оказалась совсем недалеко от центра города и совсем рядом с гостиницей «Южная», поэтому мимо нее наверняка уже сегодня пойдут десятки гостей города.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем