V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город На фан-фесте Волгограда «Маша и Медведи» выступят после матча России с Уругваем

На фан-фесте Волгограда «Маша и Медведи» выступят после матча России с Уругваем

Пока на «Волгоград Арене» играют Египет и Саудовская Аравия, на фесте будут болеть за сборную России

На «Волгоград Арене» в 17:00 часов начнётся последний матч группового этапа в квартете А между сборными Саудовской Аравии и Египта. В это же время на площадке фестиваля болельщиков ФИФА на Центральной набережной покажут в прямом эфире игру сборной России и Уругвая за первое место в группе.

Матч на волгоградском стадионе для египтян и арабов с турнирной точки зрения ничего не решает. Вопрос остаётся только в том, кто поедет домой с мундиаля в статусе команды, занявшей последнее место в группе. Сборная Египта уже поменяла ранее забронированные билеты и вылетит в Каир сразу по завершении встречи.

За Россию сегодня будут болеть на фанфесте

Большее внимание волгоградцев будет приковано к игре российской сборной. Вместе с Уругваем она набрала шесть очков. В личном противостоянии решится, кто же выйдет из квартета с первого места. Сборную Россию устроит и ничья.

Организаторы фестиваля болельщиков в Волгограде рассказали V1.ru, что сегодняшний день будет посвящён мировому футболу.

— Мы расскажем об истории чемпионатов мира и FIFA, познакомим гостей и болельщиков фан-феста с символами и талисманами игр разных лет, — пояснили в оргкомитете. — Будет организована развлекательная программа, посвященная многообразию футбольного мира. Зрители узнают интересные факты о чемпионатах и фестивалях прошлых лет. На площадке будет организован большой флешмоб «Танцуй, футбол», в котором мы повторим движения легендарных футболистов.

На сцене фан-феста перед матчем Россия — Уругвай выступят чирлидерши и вокальные коллективы. А сразу после матча, в 19:00, начнётся концерт культовой российской рок-группы «Маша и Медведи». Завершит сегодняшнюю программу фестиваля болельщиков просмотр матча Иран — Португалия, который начнется в 21:00.

Рок-группа «Маша и Медведи» знаменита своими хитами «Любочка», «Рейкъявик» и «Земля», ставшие саундтреком культового российского фильма«Брат 2». Группа является постоянным участником масштабных рок-фестивалей в России и странах ближнего зарубежья.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем