V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волжском скутерист на скорости влетел в иномарку: видео

В Волжском скутерист на скорости влетел в иномарку: видео

Столкновение произошло на перекрестке Ленина и Комсомольской

В городе-спутнике Волгограда — Волжском скутерист на полной скорости влетел в поворачивающую налево иномарку. Дорожно-транспортное происшествие попало в объектив камеры наблюдения.

Скутерист пытался затормозить, но избежать удара не удалось

Столкновение легкового автомобиля и скутера произошло в 16:26 понедельника в Волжском на перекрестке улиц Ленина и Комсомольской. На видео камеры уличного видеонаблюдения компании Powernet видно, что поворачивающий налево автомобилист рассчитывал завершить маневр раньше, чем до перекрестка доедет скутер. Но расчет скорости оказался неверен. Легкий двухколесный транспорт, пытаясь затормозить и заметно виляя передним колесом, врезается в заднее правое крыло автомашины.

— Перекресток не регулируется светофором, и поворачивающим на нем автомобилистам приходится рассчитывать на собственный глазомер, чувство скорости и знание Правил дорожного движения, — рассказывают волжане. — Водитель машины дождался, когда дорога будет свободна от встречных машин, и пошел на поворот. В этот момент в него и влетел на полной скорости скутерист.


Волжане сообщают, что столкновение обошлось без жертв. Несмотря на сильный удар, отсутствие защиты и падение на асфальт, водитель скутера все же встал на ноги и отделался легкими травмами и ушибами.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем