V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город репортаж Болельщики пытались за тройную цену перекупить билеты на «Волгоград Арену»

Болельщики пытались за тройную цену перекупить билеты на «Волгоград Арену»

Несколько футбольных фанатов остались за территорией стадиона

Волгоградцы и болельщики из других городов за несколько часов до финального матча на стадионе пытались найти билеты. Не теряя надежды, преданные фанаты готовы были заплатить за них двойную, а то и тройную цену.

Астраханцы так и не попали на матч

Выстроившись рядом с «Волгоград Ареной», болельщики подняли самодельные объявления «Куплю билет». А вот болельщики из Астрахани, проехавшие несколько сотен километров, даже с карточками в руках не попали на финальный матч. Забыли паспорта болельщиков и не смогли уговорить непреклонных охранников.

— Ну ничего, главное — присутствие, — говорит Камал Ахмедов. — Ехали с женой и вспомнили, что её паспорт болельщика остался дома. Без него даже с билетом не пускают.

— Я предлагала мужу пойти одному, но он не хочет, — вступает в беседу супруга Камала. — Хотели посмотреть матч, а потом сразу на Волгу. Зато брата здесь встретили.

Родственник супружеской пары к проведению чемпионата относится неоднозначно.

— У меня сложилось впечатление, что матч сделан для иностранцев, а не для русских, — считает Ильнур Байбеков. — И все же мы надеялись попасть хотя бы на последнюю игру. Увы, не получилось.

Магнитский Артём
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем