V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спорт репортаж Ликующий фан-фест в Волгограде: Россия ждёт в четвертьфинале Хорватию

Ликующий фан-фест в Волгограде: Россия ждёт в четвертьфинале Хорватию

Яркие болельщики и улыбки в вечернем фоторепортаже c набережной Волгограда

В Волгограде в прекрасном настроении сотни болельщиков фан-феста расходятся по домам. Сборная России встретится в 1/4 финала чемпионата мира по футболу с Хорватией, одолевшей в серии послематчевых пенальти сборную Дании.

Эмоции переполняли волгоградцев до самого позднего вечера 

На площадке фестиваля болельщиков к вечеру собрались довольные победой российской сборной волгоградцы. Центральная набережная превратилась в место встречи ликующих фанатов.

Расходиться по домам сразу после победоносного матча никому не хотелось 

Второй матч сегодняшнего игрового дня не подвёл ожидания любителей футбола. Хорватия и Дания забили по голу в первые три минуты встречи. До конца основного времени матча вырваться вперёд никому не удалось. За пять минут до конца овертайма голкипер датчан Каспер Шмейхель вытащил свою команду в серию послематчевых пенальти, отразив удар главной звезды хорватов Луки Модрича.

Как же это чертовски приятно праздновать победу

При пробитии одиннадцатиметровых с нервами не справлялись игроки обеих команд. В итоге голкиперы перед последним пятым ударом отбили по два удара. Но удача в этот вечер благоволила Хорватии. Победу принёс гол Ивана Ракитича.

Когда родная сборная победитель, можно спокойно смотреть, как играют другие...

Гости фан-феста разделились на тех, кто делился бурными эмоциями после победы России и Испании, и тех, кто прикидывал перспективы нашей команды в матче со следующим соперником.

...и присматриваться к будущему сопернику

Очевидно, что и те и другие, болея за родную сборную, растратили большую часть своих сил. Россия в четвертьфинале чемпионата мира по футболу! Следующий соперник — бодрая Хорватия!

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем