V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Культура «Кораблики любви» и бег в ползунках: волгоградцев приглашают весело отметить семейный праздник

«Кораблики любви» и бег в ползунках: волгоградцев приглашают весело отметить семейный праздник

Для горожан подготовили целую серию развлечений

В Волгограде 8 июля, как и во всей России, отметят День семьи, любви и верности. Семейный праздник соберет горожан сразу на нескольких площадках, в том числе в сквере Саши Филиппова в Ворошиловском районе.

Сквер Саши Филиппова наполнится любовью и радостными улыбками

— В сквере Саши Филиппова вечером 8 июля пройдет празднование Дня семьи, любви и верности, — рассказали V1.ru в муниципальном учреждении культуры «Детский городской парк» Волгограда. — Для гостей нашего праздника мы организуем работу яркой фотозоны, увлекательные мастер-классы, аквагрим, запуск мыльных пузырей, семейный турнир по шахматам, выставку животных от Ручного зоопарка. Юные посетители смогут изготовить своими руками символ праздника — ромашку, а влюблённые парочки запустят в фонтан «кораблики любви» с приятными пожеланиями друг другу.

Тем же вечером в сквере Саши Филиппова пройдет величальный обряд, участниками которого станет самая многодетная семья. Обряд совершат с участием вокального ансамбля «Русская песня».

— Всех зрителей ждёт праздничный концерт, невероятные фокусы и шоу с занимательными опытами от Музея Эйнштейна, — делится планами организатор. — Кульминацией праздника станут «Ползунковые бега» от «Fitness s baby Volgograd» с участием малышей до 1 года. Победители соревнований получат памятные призы от спонсоров.

Начало праздника в 17:00.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем