V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Банк УРАЛСИБ предложил новый кредитный продукт для фермерских хозяйств по ставке 5%

Банк УРАЛСИБ предложил новый кредитный продукт для фермерских хозяйств по ставке 5%

Он позволит бизнесменам получить финансирование на выгодных условиях

Банк УРАЛСИБ запустил новый кредитный продукт для малого бизнеса «Бизнес-фермер» на финансирование оборотного капитала сельскохозяйственных предприятий. Он позволит клиентам — владельцам фермерских хозяйств — закупать ГСМ, удобрения, корма, семена и молодняк на откорм, а также финансировать другие текущие затраты на льготных условиях.


Главные преимущества продукта — сниженная процентная ставка 5% годовых, отсутствие комиссии за выдачу, отсрочка погашения основного долга до шести месяцев, различные варианты залога и индивидуальный график погашения. Сумма — от 10 миллионов рублей, срок кредитования — до 12 месяцев.

— Сельское хозяйство — важная часть экономики страны, поэтому мы разработали специальный кредитный продукт, который поможет фермерам получить финансирование на выгодных условиях, — прокомментировала руководитель Департамента кредитования малого бизнеса ПАО «Банк УРАЛСИБ» Виктория Золочевская.

Кредит разработан в рамках программы Министерства сельского хозяйства РФ по льготному финансированию сельскохозяйственных предприятий для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции, и ее реализацию.

Подробная информация о кредитном продукте «Бизнес-фермер» — в офисах, на сайте Банка УРАЛСИБ и по телефону: 8 800–700–77–16.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Ему присвоены рейтинги международных агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в семи федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июня 2018 года насчитывает: шесть филиалов, 282 точки продаж, 1 460 банкоматов, 530 платежных терминалов и 21 935 POS-терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» — единое технологическое решение для банков-партнеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем