V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Из-за матча сборной России центральные улицы Волгограда оставят без машин

Из-за матча сборной России центральные улицы Волгограда оставят без машин

Во власти пешеходов останется Нулевая Продольная и улица Советская

Нулевую Продольную магистраль закроют из-за матча сборных России и Хорватии.

— Пешеходной завтра станет и улица Советская от Краснознаменской до Порт-Саида, — рассказали в администрации Волгограда. — Как и в другие дни, без машин проживет улица Чуйкова.

В дни матчей на стадионе «Волгоград Арена» в городе перекрывали рокадную магистраль, Первую Продольную от 7-й Гвардейской до перекрестка на Металлургов. Дорожный «кирпич» и бетонные ограждения появлялись на улицах Комсомольской и Чуйкова.

Водителей, которые перед матчем России — Хорватии оставят машины на парковках или в гаражах, развезут по домам на общественном транспорте.

— 7 июля транспорт вновь перейдет на усиленный режим работы, продолжат курсировать по спецмаршрутам автобусы-шаттлы, — говорят в администрации Волгограда. — Сразу после трансляции матча из центра в северные и южные районы отправится дополнительный транспорт.

Интервал движения трамваев, троллейбусов и автобусов будет оперативно корректироваться в зависимости от времени окончания игры на стадионе в Сочи. О работе автобусов, троллейбусов и трамваев читайте в нашем материале.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем