V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Происшествия Голый мужчина в Волгограде грозился спрыгнуть с Комсомольского моста: видео

Голый мужчина в Волгограде грозился спрыгнуть с Комсомольского моста: видео

Два часа с ним возились полицейские, спасатели и сотрудники вокзала

В Центральном районе Волгограда вчера, 6 июля, на рассвете, горожан и сотрудников полиции поднял на уши голый мужчина. Раздевшись догола, 29-летний житель поселка Октябрьский забрался на Комсомольский мост и грозился спрыгнуть вниз на рельсы. Инцидент попал на запись камер наружного наблюдения.

29-летний мужчина в чем мать родила лихо перебрался через щиты

Сообщение о том, что на мосту повис совсем голый горожанин, поступило в экстренные службы Волгограда совсем рано — около трех часов утра. Возиться с угрожавшим отправиться в свободный полет дебоширом полиции и сотрудникам железнодорожного вокзала пришлось больше двух часов, пока совсем не рассвело.

— О том, что на мосту, над второй и третьей платформой вокзала «Волгоград-1», стоит обнаженный человек, сообщение потупило в 2:49, — рассказали V1.ru в экстренных службах. — Мужчина перелез через ограждение и повис над путями, после чего стал громко кричать и пытался прыгнуть с моста. Только в 4:55 его удалось снять с моста.

Чтобы уберечь обнаженного мужчину от гибели, внизу на железнодорожные пути сотрудники расстелили специальное одеяло. К счастью, оно не понадобилось.

— После того как мужчину удалось снять с моста, его тут же передали бригаде скорой помощи. По словам медиков, он был в неадекватном состоянии.

Личность и место жительства мужчины установлены. Ему 29 лет, он прописан в рабочем поселке Октябрьский Волгоградской области.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем