V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Происшествия В Волгограде после сильнейшего ливня затопило квартиры горожан

В Волгограде после сильнейшего ливня затопило квартиры горожан

Потоки хлынули в жилища через вентиляцию

На Краснооктябрьский район Волгограда сегодня, 7 июля, обрушился сильнейший ливень. При этом потоки воды можно было наблюдать не только на улице, но и в жилищах волгоградцев. В доме на улице Титова во время ливня произошел потоп. Через вентиляцию вода хлынула прямо в квартиры.

Дождевая вода полностью залила подъезд 


Большой неприятностью, после которой жителям Краснооктябрьского района еще долго придется восстанавливать бытовую технику и облик своих квартир, обернулся долгожданный для многих горожан дождь. В доме № 50 на улице Титова дождевая вода, не найдя себе другого выхода, потекла в жилища через вентиляцию.

— В нашем доме уже давно не работает ливневка, — рассказал V1.ru житель одной из пострадавших квартир. — В итоге сегодня вся вода во время сильного дождя пошла по подъезду и через вентиляцию в квартиру.

По словам мужчины, обслуживающая дом управляющая компания «ЖилЭксперт» давно вызывает массу вопросов со стороны жильцов.

— Управляющая компания не работает абсолютно. Уже много раз жаловались на них, а результата никакого.

На видео, снятом волгоградцами в подъезде, видно, как вода буквально льется с верхних этажей на нижние. В квартирах она водопадом стекает вниз из вентиляционного хода.

Оперативно дозвониться в управляющую компанию в выходной день не удалось. Мы будем следить за развитием ситуации в этом доме.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем