V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Волгоградская фан-зона после выходных запоет в караоке

Волгоградская фан-зона после выходных запоет в караоке

Завтра центральная набережная станет одним большим кинотеатром под открытым небом

Волгоградским болельщикам, привыкшим смотреть футбол на большом экране фан-зоны, придется переждать еще один сервисный день. Уже завтра на центральной набережной Волгограда вновь закипят спортивные страсти.

Болельщиков зовут на день спортивного кино 

— Фестиваль болельщиков после матча сборных России и Хорватии взял два дня выходных, — уточнили организаторы. — Завтра фан-зона станет одним большим кинотеатром. Волгоградцам обещают показать лучшие эпизоды из спортивных фильмов и создать атмосферу, царящую на съемочной площадке.

Фанатов, у которых после напряженного полуфинального матча запоет душа, зовут на караоке-флешмоб. Главными запевалами в огромном музыкальном зале под открытым небом станут волонтеры, которые затянут песни из фильмов о спорте.

— В 21:00 болельщики посмотрят полуфинальный матч, в котором схлестнутся сборные Франции и Бельгии, — уточнили организаторы фестиваля болельщиков.

В субботу волгоградская фан-зона пережила настоящий эмоциональный взрыв. Двадцать тысяч болельщиков что есть сил болели за российскую сборную, срывая голоса на коронных «Вперед, Россия». После досадного поражения волгоградцы расходились по домам в тишине. О том, как Волгоград встречал последнюю игру нашей сборной, читайте и смотрите в богатом на эмоции фоторепортаже.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем