V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На фан-фесте полуфинал Франция — Бельгия разогреют хитами ABBA и The Beatles

На фан-фесте полуфинал Франция — Бельгия разогреют хитами ABBA и The Beatles

Болельщикам покажут лучшие голы чемпионата мира по футболу и кадры из фильмов об игре № 1

Сегодня в Волгограде возобновляет свою работу фестиваль болельщиков ФИФА-2018, уходивший вместе с мундиалем на двухдневный отдых.

Матч за выход в финал ЧМ-2018 начнётся в 21:00

Как рассказали V1.ru организаторы фан-феста, площадка фестиваля на Центральной Набережной начнёт свою работу с 18:00 часов.

— Культурно-развлекательная программа посвящена содружеству двух любимых сфер нашей жизни — футболу и кино, — пояснили организаторы. — Болельщикам перед полуфинальным матчем Франция — Бельгия на большом экране покажут самые яркие моменты прошедших футбольных матчей. Чемпионат мира по футболу в России подходит к концу, и большинство матчей уже сыграно. Поэтому есть на что посмотреть и что вспомнить.

Путёвку в финал чемпионата мира бельгийцы и французы разыграют в 21:00. До матча разогревать пришедших на фан-фест болельщиков будут музыканты Волгоградского Симфонического оркестра. В их исполнении прозвучат всемирно известные хиты легендарных групп The Beatles и ABBA.

Фестиваль болельщиков сегодня будет работать с 18:00 до 01:00 часов. Проход на площадку фан-феста закроют после полуночи, за час до окончания её работы.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем